Membros do LMEst

Nome E-Mail Telefone Complemento
Adriano Silva Borges adrianoborges@utfpr.edu.br (43) 9802-4040 Doutorado em Engenharia Mecânica
Aldemir Ap Cavalini Jr aacjunior@mecanica.ufu.br (34) 3239-4017 Doutorado em Engenharia Mecânica
Amanda Magalhães de Souza amanda.emct@gmail.com (34) 9123-4286 Graduação em Engenharia Mecatrônica
Antonio Carlos Ribeiro Oliveira Junior carlosjunior@voxcriacoes.com.br (34) 9218-6100 Bacharelado em Engenharia Mecatrônica
Bruno Castro Rodrigues brunocastr@gmail.com (34) 8804-9479 Mestrado em Engenharia Mecânica
Bruno Gabriel Gustavo Leonardo Zambolini Vicente brunozv@mecanica.ufu.br (34) 3239-4017 Mestrado em Engenharia Mecânica
Daniel Chaves Ferreira daniel@mec.ufu.br (34) 9952-2957 Graduação em Engenharia Mecânica
Diogo de Souza Rabelo diogo_rabelo@mecanica.ufu.br (34) 9271-0875 Mestrado em Engenharia Mecânica
Edson Hideki Koroishi koroishi@mecanica.ufu.br (34) 3239-4017 Doutorado em Engenharia Mecânica
Felipe Camargo Rosa felipecamargo@centershop.com.br (34) 3238-6406 Graduação em Engenharia Mecânica
Gabriel Barbosa Borges gabrielborgesb@hotmail.com (64) 9988-6244 Graduação em Engenharia Mecatrônica
Gislene dos Santos Carvalho gisantos@comp.ufu.br (34) 8406-7127 Bacharelado em Ciência da Computação / Técnica em informática
Guilherme de Faria Giachero guilhermefg120@gmail.com (34) 9147 8736 Bacharelado em Engenharia Mecatrônica
Isabela Iuriko Campos Maruo isabelaiuriko@hotmail.com (34) 9162-9041 Graduação em Engenharia Aeronáutica
José Radi Neto joseradieng@yahoo.com.br (34) 3239-4017 / (34) 8869-5342 Doutorado em Engenharia Mecânica
Karina Mayumi Tsuruta karina@mecanica.ufu.br (34) 3239-4017 Doutorado em Engenharia Mecânica
Laila Atyna Alves laila_atyna@hotmail.com (34) 9975-3482 Graduando Engenharia Civil
Leandro Rodrigues Cunha leandrorcunha@gmail.com (34) 9175-8224 Mestrado em Engenharia Mecânica
Leonardo Ramiro Ortuño Condor leonar13_90@yahoo.com (34) 9990-6659 Graduação em Engenharia Mecatrônica
Leonardo Sanches ls.leonardosanches@gmail.com (34) 9127-2446 Pós-Doutorado em Engenharia Mecânica